Главная \ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Конкурсы

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ЗА ФЕВРАЛЬ 2018
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ЗА ФЕВРАЛЬ 2018

Сайт конкурсов "СТРАНА ТАЛАНТОВ"

V Меджународный Конкурс "СКАЗКИ ВОЛШЕБНИЦЫ ЗИМЫ": Плехова Екатерина, 15 лет - 2 место, Жамалдинова Анастасия, 15 лет - 3 место, Черненкова Татьяна, 11 лет - 3 место,Крюкова Дарья, 5 лет - 2 место,  Александрова Ксения, 5 лет - 3 место, Молякова Варя, 6 лет - 3 место, Кузовлев Егор, 10 лет -лауреат II степени

V Международный Конкурс ""АНГЕЛ РОЖДЕСТВА": Молякова Анастасия, 9 лет - 1 место, Алферова Таисья, 9 лет - 2 место, Пасмакина Ксения, 11 лет - 3 место, Самонова Алина, 15 лет - лауреат I степени, Комарова Станислава, 12 лет - лауреат IIстепени, Алферова Алиса, 4 года - лауреат II степени

Сайт конкурсов "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА ТВОРЧЕСТВА"

"СНЕГОВИЧЁК": Захарова Вика, 8 лет - 1 место, Комарова Станислава, 12 лет - 1 место, Крюкова Дарья, 5 лет - 1 место, Фатикова Камилла, 7 лет - 2 место, Казакова Кристина, 9 лет - 1 место

"ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ": Комарова Станислава, 12 лет - 1 место, Жамалдинова Настя, 15 лет - 1 место

Сайт конкурсов "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ"

" ЛУЧШЕ КОШКИ ЗВЕРЯ НЕТ": Казакова Кристина, 9 лет - 1 место, Вдовиченко Валерия, 7 лет - 1 место, Пичугова Марья, 9 лет - 1 место, Александрова Ксения, 6 лет - 1 место, Комарова Станислава, 12 лет - 1 место, Молякова Анастасия, 9 лет - 1 место, Жамалдинова Анастасия, 15 лет - 1 место.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ЗА ЯНВАРЬ 2018
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ЗА ЯНВАРЬ 2018

Сайт конкурсов "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ"

"СОБАКА - СИМВОЛ ГОДА": Рыженков Владимир, 9 лет - 1 место, Султанова Ульяна, 12 лет - 1 место, Колесникова Екатерина, 6 лет - 1 место, Жарбеева Ольга, 6 лет - 1 место, Чуйкина Ангелина, 6 лет - 1 место, Бабушкина Ульяна, 9 лет - 1 место, Хадитов Вадим, 10 лет - 1 место, Белоусова Евгения, 7 лет - 1 место, Грабович Ульяна, 15 лет - 1 место, Жамалдинова Анастасия, 15 лет - 1 место, Казакова Кристина, 9 лет - 1 место, Лямин Ефим, 7 лет - 1 место, Романова Анна, 9 лет - 1 место, Бородулина Анастасия, 15 лет - 1 место

 "К НАМ ПРИХОДИТ НОВЫЙ ГОД" : Грабович Ульяна, 15 лет - 1 место, Жамалдинова Анастасия, 15 лет - 1 место, Кузовлева Софья, 7 лет - 1 место, Молякова Анастасия, 9 лет - 1 место

"ВЕСЁЛАЯ ЗИМА": Александрова Ксения, 5 лет - 1 место, Алферова Таисья, 9 лет - 1 место, Белоусова Евгения, 7 лет - 1 место, Денисова Анастасия, 8 лет - 2 место, Колесникова Екатерина, 6 лет - 1 место, Кузовлев Егор, 10 лет - 1 место, Плехова Екатерина, 15 лет - 1 место, Устинова Ирина, 8 лет - 2 место, Хадитов Вадим, 10 лет - 1 место, Черненкова Татьяна, 11 лет - 1 место, Щукина Анастасия, 8 лет - 1 место

"ХОРОВОД СНЕГОВИКОВ": Александрова Ксения, 5 лет - 1 место, Алферова Алиса, 4 года - 1 место, Алферова Таисья, 9 лет - 1 место, Денисова Настя, 7 лет - 1 место, Жамалдинова Анастасия, 15 лет - 1 место, Казакова Кристина, 9 лет - 1 место, Крюкова Дарья, 5 лет - 1 место, Мауль Лиза, 5 лет - 1 место, Мерзляков Артём, 4 года - 1 место, Молякова Варя, 5 лет - 1 место, Пичугова Марья, 9 лет - 1 место, Романова Анна, 10 лет - 1 место, Хадитова Вера, 9 лет - 1 место, Чуйкина Ангелина, 6 лет - 1 место, Шугарева Екатерина, 5 лет - 1 место

Сайт конкурсов "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА ТВОРЧЕСТВА"

"НОВЫЙ ГОД - ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК": Чуйкина Ангелина, 6 лет - лауреат, Захарова Вика, 8 лет - 1 место, Солдатенко Вика, 12 лет - 1 место, Комарова Станислава, 12 лет - 1 место

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ЗА ДЕКАБРЬ
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ЗА ДЕКАБРЬ

Сайт конкурсов "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТА"

"ПРИХОДИТЕ ПОСКОРЕЙ ПОСМОТРЕТЬ НА СНЕГИРЕЙ": Романова Анна, 10 лет - 1 место, Силкин Иван, 9 лет - 1 место, Шугарева Катя, 5 лет - 1 место, Мерзляков Артём, 4 года - 1 место

"СНЕЖНАЯ ЗИМА": Бабушкина Ульяна, 10 лет - 2 место, Захарова Вика, 8 лет - 2 место, Пичугова Марья, 9 лет - 2 место, Щукина Настя, 8 лет - 1 место, Пасмакина Ксения, 11 лет - 2 место, Солдатенко Вика, 11 лет - 2 место, Султанова Ульна, 12 лет - 2 место, Силкин Иван , 9 лет - 2 место, Устюжина Мария, 7 лет - 1 место, Карпова Лиза, 6 лет - 2 место

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ЗА НОЯБРЬ
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ЗА НОЯБРЬ

Сайт конкурсов "СТРАНА ТАЛАНТОВ"

"КРАСКИ ОСЕНИ": Алферова Таисья, 9 лет - 1 место, Вдовиченко Валерия, 9 лет - 1 место, Моисеева Ксения, 9 лет - 2 место, Зайнулина Лейсан, 7 лет - 2 место, Щукина Анастасия, 7 лет - лауреат 1 степени, Курапова Тамила, 6 лет - лауреат 1 степени

Сайт конкурсов "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА ТВОРЧЕСТВА"

"ОСЕНЬ, ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ!": Белоусова Евгения, 7 лет - 1 место, Грабович Ульяна, 15 лет - 3 место, Денисова Анастасия, 7 лет - 2 место, Жамалдинова Анастасия, 15 лет - 1 место, Зайнулина Лейсан, 7 лет - лауреат, Карпова Лиза, 6 лет - лауреат, Колесникова Екатерина, 6 лет -лауреат, Кузовлева Софья, 6 лет -лауреат, Курапова Тамила, 6 лет - лауреат, Лушина Зоя, 6 лет - 3 место, Лямин Ефим, 7 лет - 3 место, Маркина Евгения, 8 лет - 2 место, Мауль Елизавета, 5 лет -лауреат, Моисеева Ксения, 9 лет - лауреат, Пасмакина Ксения, 10 лет -1 место, Фатикова Камилла, 7 лет - 1 место, Хадитов Вадим, 10 лет - лауреат, Хадитова Вера, 9 лет - лауреат, Чуйкина Ангелина, 6 лет - лауреат, Щукина Настя 7 лет - лауреат

"ГЕРОИ РУССКИХ СКАЗОК": Алферова Таисья, 9 лет - 3 место, Денисова Анастасия, 7 лет -лауреат, Рудина Влада, 10 лет - 3 место, Устюжина Мария, 6 лет - 1 место, Фатикова Камилла, 7 лет - 2 место, Зайнулина Лейсан, 6 лет - лауреат, Захарова Вика, 8 лет - 3 место, Молякова Анастасия, 9 лет - 1 место, Рыженков Владимир, 8 лет 1 место

Сайт конкурсов "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТА"

"ЛУКОШКО СКАЗОК": Солдатенко Вика, 10 лет - 2 место, Кузовлева Софья, 6 лет - 1 место, Казакова Кристина, 8 лет - 2 место
"СКАЗКИ ДЕДУШКИ КОРНЕЯ": Силкин Иван, 8 лет - 2 место, Никифорова Екатерина, 7 лет - 1 место, Рудина Влада, 10 лет - 2 место, Бабушкина Ульяна, 9 лет - 2 место, Пасмакина Ксения, 11 лет - 2 место, Попов Никита, 8 лет - 1 место
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ЗА ОКТЯБРЬ
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ЗА ОКТЯБРЬ

Сайт конкурсов "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТА"

"КЛАДОВАЯ ОСЕНИ": Алферова Таисья, 9 лет - 1 место, Бабушкина Ульяна, 8 лет -1 место, Вдовиченко Валерия, 7 лет - 1 место, Романова Анна, 10 лет - 1 место

"ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ": Жамалдинова Анастасия, 15 лет - 1 место, Никифорова Екатерина, 7 лет - 1 место, Рудина Влада, 10 лет - 1 место, Рыженков Владимир, 9 лет - 1 место, Штолякова Дарья, 5 лет - 1 место



Записаться в студию
Ваши контактные данные и другая доверенная нам информация не будут переданы третьим лицам.